Auction 417 / Lot n° 2946

Antica specchiera con cornice in legno intagliato e dorato a volute fogliacee (cm 100x122) (difetti e restauri)

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Estimate 450 - 500€

Sold 600€