Auction 417 / Lot n° 3941

Mobile vetrina in legno a tinta scura intarsiato e filettato con cinque ante divise da colonnine e decorato da fioroni intagliati (cm 240x102x45) (lievi difetti)

Auction: 18 May 2018 at 10:00

Estimate € 700 - 800