Auction 417 / Lot n° 3958

Ignoto "Natura morta con fiori e pennelli" olio su cartone pressato incollato su compensato (cm 70x50) firmato e datato 1955 in basso a sinistra (difetti)

Auction: 18 May 2018 at 10:00

Estimate € 100 - 150

Sold € 10