Auction 417 / Lot n° 3984

Tavolino in legno laccato con fascia e gambe mosse e piano con angoli smussati (cm 74x69x40) (difetti)

Auction: 18 May 2018 at 10:00

Estimate € 70 - 80

Sold € 100