Auction 417 / Lot n° 4001

Comodino di forma sagomata lastronato in bois de rose e bois violet, filettato e intarsiato a motivi geometrici. Due cassetti e antina ribaltabile sul fronte. Applicazioni in bronzo dorato (cm 41x82x34) (difetti)

Auction: 18 May 2018 at 10:00

Estimate € 300 - 400