Auction 417 / Lot n° 4057

Scuola del secolo XVIII "Cane e cacciagione in un paesaggio" olio su tela (cm 63x73) in cornice laccata verde e oro ed intagliata a frutta (difetti e restauri)

Auction: 18 May 2018 at 10:00

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 700