Estimate € 200 - 250
Sold € 360
Auction: 23 May 2018 at 10:00
Manifattura di Castelli d'Abruzzo, fine sec XVIII Targa devozionale in maiolica policroma in cornice raffigurante l'apoteosi di santa trafitta da freccia (cm 18x25) (difetti)
Estimate € 200 - 250