Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 360
In asta: 23 mag 2018 ore 10:00
Manifattura di Castelli d'Abruzzo, fine sec XVIII Targa devozionale in maiolica policroma in cornice raffigurante l'apoteosi di santa trafitta da freccia (cm 18x25) (difetti)
Valutazione € 200 - 250