Manifattura di Castelli d'Abruzzo, fine sec XVIII Targa devozionale in maiolica policroma in cornice raffigurante l'apoteosi di santa trafitta da freccia (cm 18x25) (difetti)

Estimate € 200 - 250

Sold € 360