Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 10
In asta: 23 mag 2018 ore 10:00
Firma incecifrata, "Nudo femminile" 1980, olio su pannello di truciolato (cm 20x15,5) firmato e datato in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)