Auction 417 / Lot n° 5589

Carlo Corsi

"Ritratto" carboncino su carta (cm 50x35) firmato in basso a sinistra in cornice (difetti)

Auction: 23 May 2018 at 10:00

Estimate € 250 - 300

Sold € 280