Auction 417 / Lot n° 5678

Cantonale in legno ad un battente con formella intagliata e piedi a mensola (cm 68x85x40) (lievi difetti)

Auction: 23 May 2018 at 10:00

Estimate € 80 - 100

Sold € 50