Auction 417 / Lot n° 5693

Targa in maiolica policroma con Madonna coronata a rilievo e bordo cordonato (cm 22 x 28). Italia meridionale, XIX secolo (difetti).

Auction: 23 May 2018 at 10:00

Estimate € 120 - 150

Sold € 130