Auction 417 / Lot n° 618

SANTORO, Caterina - Proverbi milanesi. Milano: Aldo Martello, 1966; BELLONZI, Fortunato - Proverbi toscani. Milano: Martello-Giunti, 1977. Due voll. in brossura editoriale (lievi difetti).

Auction: 10 May 2018 at 10:00

Estimate € 50 - 70

Sold € 10