Auction 417 / Lot n° 638

GARNETT, Richard - The International Library of Famous Literature. Londra: The Standard, 1899. In 16 voll. (su 20, mancanti i voll. 3/6) (difetti). Legatura in mezza pelle con piatti marmorizzati (difetti). In due cartoni.

Auction: 10 May 2018 at 10:00

Estimate € 40 - 50

Sold € 30