Auction 417 / Lot n° 821

Lotto composto da svariati documenti di provenienza indiana, per lo più del XIX e XX secolo, contenente anche carta moneta, corrispondenza, biglietti, album (lievi difetti).

Auction: 10 May 2018 at 14:30

Estimate € 50 - 80

Sold € 360