Estimate € 60 - 80
Sold € 10
Auction: 10 May 2018 at 14:30
Lotto composto da 12 voll. dell'Enciclopedia Europea edita da Garzanti, 1976-84 (lievi difetti). Legatura in piena pelle (lievi difetti). In cartone.