Auction 417 / Lot n° 823

Lotto composto da 12 voll. dell'Enciclopedia Europea edita da Garzanti, 1976-84 (lievi difetti). Legatura in piena pelle (lievi difetti). In cartone.

Auction: 10 May 2018 at 14:30

Estimate 60 - 80€

Sold 10€