Auction 417 / Lot n° 949

De Micheli, Mario - Renzo Margonari - I naif italiani. Parma: Passera e Agosta Tota Editori, 1972. Legatura editoriale (lievi difetti).

Auction: 10 May 2018 at 14:30

Estimate 30 - 40€

Sold 20€