Auction 421 / Lot n° 1436

Domenico De Bernardi

 (  Besozzo   1892  -    1963  )

"Mirasole" 1929 olio su cartone (cm 8x25) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, datato e titolato In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 300 - 400

Sold € 700