Auction 421 / Lot n° 1440

Gino Romiti

 (  Livorno   1881  -    1967  )

"Ritratto di un olivo" '50 tecnica mista su masonite (cm 32x22) Firmato e datato in basso a destra Al retro: cartiglio firmato, titolato e numerato In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 400 - 450

Sold € 500