Auction 421 / Lot n° 1443

Donato Frisia

 (  Merate   1883  -    1953  )

"Rio Veneziano" '32 olio su tela (cm 54x46) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio con iscrizione In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 600 - 650

Sold € 550