Lot n° 1478  | Auction 421

Guido Cinotti ( Siena  1870 - Milano  1932 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Notturno. Veduta fantastica di Cortina d'Ampezzo con le tre cime di Lavaredo" olio su compensato (cm 47x75) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800