Lot n° 1527  | Auction 421

Estimate € 650 - 700

Sold € 33,000

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Maestro del XIX Secolo "Veduta con reperti archeologici e pittore" olio su tela (cm 45x37) In cornice (difetti)

Estimate € 650 - 700

Sold € 33,000