Auction 421 / Lot n° 1527

Maestro del XIX Secolo "Veduta con reperti archeologici e pittore" olio su tela (cm 45x37) In cornice (difetti)

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 650 - 700

Sold € 33,000