Auction 421 / Lot n° 1564

Ezechiele Guardascione

 (  Pozzuoli   1875  -    1948  )

"Marina con pescatori" olio su tela (cm 96x152) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate 800 - 1,000€

Sold 600€