Auction 421 / Lot n° 1584

Firma indecifrata, fine XIX Secolo "Ritratto femminile in un interno" olio su avorio ovale (cm 16,5x12,5) In cornice in bronzo con motivi fogliati e smalti policromi a fiori e farfalla

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 1,800 - 2,000