Firma indecifrata, fine XIX Secolo "Ritratto femminile in un interno" olio su avorio ovale (cm 16,5x12,5) In cornice in bronzo con motivi fogliati e smalti policromi a fiori e farfalla

Estimate € 1,800 - 2,000