Auction 421 / Lot n° 1633

Felice Cerruti-Beauduc

 (  Torino   1818  -    1896  )

"La sosta" 1846 olio su tela (cm 66x99) Firmato e datato in basso a destra Al retro: iscritto sul telaio In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 3,000 - 4,000