Lot n° 397  | Auction 438

Eugenio Pellini ( Marchirolo  1869 - Milano  1934 )

Estimate € 450 - 500

Sold € 400

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"La preghiera" scultura in bronzo (h cm 27) Firmata alla base (difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 400