Lot n° 423  | Auction 438

Guido Tallone ( Bergamo  1894 - Alpignano  1967 )

Estimate € 500 - 550

Sold € 400

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Piazza Navona" 1947 circa olio su tela (cm 70x91) Firmato in basso a destra Opera archiviata presso l'Archivio Tallone con il n.0504 e accompagnata da fotografia autenticata dalla dott.ssa Gigliola Tallone In cornice

Estimate € 500 - 550

Sold € 400