Auction 444 / Lot n° 120

Due sculture in giada e quarzo rosa raffiguranti dame dalle lunghe vesti. Cina, secolo XX (h. max cm 17) (difetti)

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Estimate € 60 - 80

Sold € 90