Auction 444 / Lot n° 178

Ignoto della fine del secolo XVII "Ritratto di uomo in preghiera" olio su tela (cm 63x47) (difetti e restauri)

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Estimate € 100 - 120

Sold € 260