Auction 444 / Lot n° 243

Manifattura di Murano. Grande lampadario a sei luci in vetro soffiato trasparente, decorato a due ordini di fiori e foglie (h cm 160) (difetti e mancanze)

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Estimate 700 - 800€

Sold 600€