Auction 444 / Lot n° 55

Ignoto "Strade dell'Isola Pescatori" olio su compensato. Titolato al verso (cm 100x70) In cornice

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Estimate € 60 - 80

Sold € 150