Lot n° 202  | Auction 452

Carlo Pizzi ( Lecco  1842 -  1909 )

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 3,000

Auction: 22 May 2019 at 15:30

"Veduta della Valsassina" 1868 olio su tela (cm 84x119) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 3,000