Lot n° 1054  | Auction 494

Ezelino Briante ( Napoli  1901 - Roma  1971 )

Estimate € 220 - 240

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Pescatori" olio su tavola (cm 22x33) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 220 - 240