Lot n° 1159  | Auction 494

Pio Semeghini ( Quistello  1878 - Verona  1964 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,200

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Ritratto" 1947 olio magro su compensato (cm 30,5x25) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,200