Lot n° 1172  | Auction 494

Riccardo Galli ( Milano  1869 - Barzio  1944 )

Estimate € 400 - 450

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Marina di Alassio" 1941 olio su compensato (cm 40x50) Firmato e locato in basso a destra Al retro: firmato, dedicato e datato In cornice

Estimate € 400 - 450