Lot n° 519  | Auction 523

Giuseppe Martinenghi ( Londra  1894 - Milano  1970 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 40

Auction: 15 September 2021 at 10:00

Grande cornice Novecento in legno impiallacciato in radica e bordato in mogano. Italia, anni '30. (cm 215x281x13) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 40