Lot n° 10  | Auction 241

Panizza Giuseppe ( Reggiolo (RE) 1923 )

Estimate € 30 - 50

Sold € 80

Auction: 13 November 2007 at 10:00

"Cortile con polli" 1972 Olio su tela (cm 15x20) Firmato in basso al centro. In cornice.

Estimate € 30 - 50

Sold € 80