Lot n° 112  | Auction 241

Donati Antonio ( Suzzara (MN) 1931 )

Estimate € 180 - 200

Auction: 13 November 2007 at 10:00

"Donna suulla seggiola", 1970. Olio su masonite. (cm 24x18). F.to e datato in basso a destra. In cornice.

Estimate € 180 - 200