Lot n° 372  | Auction 258

Merlo Camillo ( Torino  1856 -  1931 )

Estimate € 600 - 800

Auction: 25 March 2009 at 15:00

"La nostra collina", 1920, olio su cartoncino, (cm 22x29). Firmato e datato "aprile 1920" in basso a sinistra. Iscritto al retro. In cornice.

Estimate € 600 - 800