Lot n° 451  | Auction 258

Giovanni Lomi ( Livorno  1889 -  1969 )

Estimate € 2,200 - 2,400

Sold € 2,000

Auction: 25 March 2009 at 15:00

"Piazza con carrozze" olio su tela (cm 28x38) firmato in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 2,200 - 2,400

Sold € 2,000