Lot n° 448  | Auction 281

Estimate € 50 - 80

Sold € 30

Auction: 23 March 2011 at 15:00

Posacenere in agata sormontato da scultura in argento a tutto tondo raffigurante donna su un fiore (difetti e mancanze)

Estimate € 50 - 80

Sold € 30