Lot n° 868  | Auction 296

Estimate € 80 - 100

Sold € 90

Auction: 31 May 2012 at 10:00

Gucci: borsa in camoscio color marrone, doppi manici e profili in pelle, dettagli in metallo dorato logato (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 90