Lot n° 52  | Auction 314

R.Santoro

Estimate € 500 - 550

Sold € 750

Auction: 12 November 2013 at 15:30

R.Santoro

"Scorcio di Venezia" acquerello (cm 39x29) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 500 - 550

Sold € 750