Lot n° 765  | Auction 316

Estimate € 130 - 150

Sold € 200

Auction: 28 November 2013 at 15:00

Gianni Versace Couture: piccola borsa in pelle impunturata con motivo a greca color marrone, doppi manici in pelle dorata ed intrecciata, dettagli in metallo dorato e logato Gianni Versace Couture: small brown clutch bag

Estimate € 130 - 150

Sold € 200