Lot n° 19  | Auction 320

Nicolas De Corsi ( Odessa  1882 - Napoli  1956 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800

Auction: 15 April 2014 at 15:30

"Il cantiere navale" olio su tavoletta (cm 30x35) Firmato in basso a destra. In cornice "Il cantiere navale", oil on board Signed at bottom right

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800