Lot n° 40  | Auction 320

Felice Donghi ( Milano  1828 - Torino  1887 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,600

Auction: 15 April 2014 at 15:30

"Scorcio di giardino con sullo sfondo la cupola di Santa Maria delle Grazie" olio su tela (cm 44.5x58.7) Firmato in basso a destra. Restauri alla firma "Scorcio di giardino con sullo sfondo la cupola di Santa Maria delle Grazie" Oil on canvas. Signed at bottom right. Restorations to the signature

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,600