Coppia di specchiere con cornice in noce intagliato a volute, fiori e foglie. Profili interno unghiato. Veneto sec. XVIII. (cm 83X54) (mancanze) Pair of carved walnut wood mirrors. Veneto, 18th century (losses)

Estimate € 1,500 - 1,600