Lot n° 230  | Auction 327

Estimate € 500 - 600

Sold € 500

Auction: 14 October 2014 at 15:30

Gruppo di nove piattini in vermeille con profilo cesellato a palmette. Punzoni di Miracoli, Milano. (gr. 2.100) Set of nine gilt-silver fruit plates. mark of Miracole, Milano

Estimate € 500 - 600

Sold € 500