Due statuette in legno laccato raffiguranti Arlecchino e Balanzone. Veneto, sec. XVIII. (h. cm 32) (difetti) Two lacquered wood statuettes of Arlecchino and Balanzone. Veneto, 18th century (defects)

Estimate € 700 - 800